首页 > 互动交流 > 领导信箱 > 来信选登

解放路光明学校厨房油烟污染环境

2020-12-23    浏览:

留言时间

2020-12-22

留言内容

解放路光明学校厨房油烟污染环境

答复时间

2020-12-23

答复单位

临汾市生态环境局

答复内容

您好,感谢您对环保事业的关心和支持。您所反映的问题不属于我局管辖范围内,请咨询市场管理局12315

 


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市人民政府 © 版权所有 2018

承办:临汾市生态环境局  

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000025

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14100002000001号